INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему нельзя жалеть не умеющих зарабатывать мужчин


Это отговорка: «Он не жадный, просто у него ничего нет»



02.03.2021 13:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1338

Почему нельзя жалеть не умеющих зарабатывать мужчин

Спасать мужчин, не умеющих зарабатывать, своими финансовыми возможностями - нельзя. Поступая так, вы тушите его безденежный пожар и не понимаете, что с таким мужчиной нельзя быть рядом. Как часто можно слышать подобные фразы, «мол, он не жадный, но у него ничего нет», «он хороший, любит, пылинки сдувает, но я плачу за квартиру, покупаю продукты, потому что у него нет денег». Женщинам, которые живут с подобными типами, нужно очнуться, прийти в себя и взглянуть на ситуацию под другим углом. Почему?

Нельзя строить отношения с мужчиной, который сидит у вас на шее

Если мужчина не может обеспечить свою женщину и самого себя, значит ему рано заводить отношения. К тому же, если он хочет жить за счет своей девушки, вероятно, сам и не стремиться к большему. Такой мужчина еще не созрел, а возможно не созреет вовсе для семейной жизни. Но используя махинации, влезает в доверие к девушке, компостирует ей мозги, она за это готова содержать его и даже любить.

Что представляет собой мужчина, у которого ничего нет

Он стихийное бедствие и пожар. Это безвольный, ленивый, слабый представитель, у которого горит самооценка, пылает огнем элементарное уважение к женщине, потому что ему не стыдно принимать от неё деньги и бонусы. Он является поджигателем всей жизни своей и спутницы, потому что он жалок не только физически, но и морально. Из-за своего нищенского существования он подвергает свою женщину испытанию, не даёт ей нормально жить, потому что ей приходится платить за двоих.

Что делать, если с вами рядом не жадный, но безденежный человек

Если сравнивать его с пожаром, то нужно следовать первой своей реакции на возгорание. Бежать, куда подальше. Тушить этот огонь своими деньгами бесполезно, ведь вашим финансовым возможностям может наступить предел. Тем более, что такие типы редко меняются. А пылать вместе с ним в пожаре глупо. Не берите на себя роль спасателя - пожарного, ведь вы женщина. Если и пылать, то от любви и нежности, помните о своем предназначении.

Почему нельзя жалеть мужчину такого типа

Если он не инвалид и вполне себе трудоспособный, гоните его прочь. Если вам нравится обеспечивать лентяя, продолжайте с ним жить. Но помните, что в паре каждый должен отвечать за свои обязанности. Только тогда отношения будут крепкими, когда на мужчину можно положиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления