INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему покупать канцелярские и офисные товары в интернете выгодно и удобно?


Преимуществ приобретения в онлайн-магазине officedom.kz



19.12.2018 23:19
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1152

Почему покупать канцелярские и офисные товары в интернете выгодно и удобно?

Очень разные товары хорошо подходят для реализации через Всемирную сеть, через он-лайн магазины. Есть товары, для которых такой способ реализации и покупки является наиболее приемлемым во всех отношениях. Фактически сегодня можно говорить о том, что идёт перераспределение рынка розничной торговли, и те процессы, которые происходят благодаря интернету - это только начало преобразований в торговле. И это выгодно и удобно и продавцу, и покупателю. В том числе это касается канцелярских и офисных товаров - особенно учитывая тот факт, что ассортимент их весьма разнообразен в настоящее время.

Каковы главные особенности выбора и приобретения товаров канцелярских и офисных товаров в онлайн-магазине - https://officedom.kz/kancelyarskie-tovary/ - каковы способы доставки и оплаты, в чём преимущества этого сотрудничества для частных и юридических лиц? Попробуем разобраться в каждом вопросе.

§ Самое главное преимущество покупки канцелярских и офисных товаров на сайте officedom.kz лежит на поверхности. Речь идёт о том, что покупатель не сталкивается с необходимостью выходить из дома и ходить по разным магазинам. В магазине officedom.kz каждый товар имеет качественное изображение, кроме того там подробно описаны характеристики продукции. Таким образом, при выборе всегда есть представление, что из себя представляет каждый предмет.

§ Ещё одна немаловажная особенность онлайн-магазина officedom.kz с доставкой по Казахстану заключается в низких ценниках. В сетевых торговых точках цены всегда ниже, чем в обычных магазинах. И это касается не только канцелярии, но и товаров других категорий. Причины достаточно просты: при онлайн-торговле продавцы не оплачивают аренду торгового зала и складов, и кроме этого они не платят заработную плату многочисленным продавцам-консультантам. То есть фонд оплаты труда а такой организации значительно меньше по определению.Всё это позволяет не делать больших наценок на товары и конкурировать на рынке демократичным ценооразованием.

§ Быстрая бесплатная доставка - ещё одна особенность. Согласно правилам магазина officedom.kz, по городам Алматы и Астана, если сумма заказа выше 7000 тенге, заказ доставляется бесплатно и в тот же день, когда была сделана покупка. Товар может быть отправлен и в регионы, это возможно в случаях, когда сумма заказа выше 15 000 тенге.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления