INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему верные мужчины решаются на измену


Некоторые признания привели женщин в шок



30.03.2021 15:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1379

Почему верные мужчины решаются на измену

Речь пойдет не о тех, для кого роман на стороне – обычное дело. Эти, объясняя свои похождения налево, чаще всего говорят, что ими движет мужская природа. Но многие из мужчин, решившихся на измену, не собирались предавать своих женщин, они даже не предполагали, что могут на это пойти. То ли из чувства вины, то ли желая поделиться опытом, некоторые из изменников признались, по каким причинам произошел адюльтер. Осознанно или случайно, неважно. Но ответы неверных возлюбленных шокировали обманутых женщин. Почему считающие себя неспособными на измену мужчины всё-таки сделали это?

Измена с коллегой

Обычное дело, когда мужчина и женщина - коллеги, проводящие много времени на работе наедине друг с другом, решаются на роман. Несмотря на то, что он был преданным партнером для своей девушки и не поощрял измену, вдруг поступил скверно по отношению к ней. Однажды коллега проявила сочувствие и понимание, произошло сначала эмоциональное сближение, потом и физическое. А всё потому, что накануне мужчина поссорился со своей второй половиной и решил «выпустить пар».   

Отказ в интимной близости

Часто женщины по разным причинам отказывают своим партнерам в интиме. Если это случается редко, то мужчина готов мириться с такими отказами. Но когда не помогают уговоры, беседы и отказывают месяцами, мужчины находят физический контакт на стороне. Обычно их интересует только интим без продолжения отношений, без обещаний и обязательств. Вдоволь натешившись, они остаются жить с женщиной, которую любят и забывают о своих похождениях.

Разовое событие

Случайность, когда людьми, которые когда-то были вместе, движет страсть. Когда женщина вдруг набрасывается на бывшего мужчину, хотя оба знают, что завтра она выйдет замуж за другого.

Предлог для разрыва отношений

Такое случается, когда парень и девушка понимают, что не могут быть вместе, потому что давно исчезла любовь и взаимопонимание, но не решаются на разрыв. Поэтому, когда ему представилась возможность, он изменил. И только потом понял, что измена стала предлогом для расставания.  

Противоположность жены

Познакомился с девушкой и понял, что она полный контраст его жене. Не смог сдержаться и из любопытства переспал с ней.

Акт благотворительности

Жена перестала спать с мужем. Но семейный стаж достаточно внушительный, есть дети, поэтому о разводе не может быть и речи. Изменил, потому что воспринял это как акт благотворительности, зато семья будет сохранена.

Измена на корпоративе

Выпил лишнего и перестал контролировать себя. Пристала пьяная коллега с поцелуями. Не смог сдержаться и изменил, потому что не смог сопротивляться  инстинкту. А ведь раньше даже не предполагал, что может стать изменщиком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления