INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему все девушки так любят бриллианты?


Когда и как носить украшения с этими камнями.



28.03.2017 19:00
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта evora.ru
3092

Почему все девушки так любят бриллианты?
Сегодня очень сложно найти девушку, которую оставили бы равнодушной украшения с бриллиантами. Известно, что во все времена такие изделия высоко ценились и были в моде. Причём, сейчас можно смело утверждать, что бриллиантовые ювелирные украшения и в будущем будут занимать лидирующие позиции на рынке и являться предметом гордости своих обладателей.

Эксперты уверены, что люди никогда не перестанут носить бриллианты. И крупные, и мелкие, эти камни будут с нами всегда, хотя крупные, конечно, всегда ценились намного больше.

В наши дни бриллианты самого разного размера можно увидеть в кольцах, поскольку этот вид украшений традиционно пользуется наибольшим спросом. Кольца с бриллиантами из красного, жёлтого и белого золота сейчас легко можно найти на www.evora.ru. В каталоге этого ювелирного магазина любая девушка сможет подобрать бриллиантовое украшение своей мечты.

Однако купить бриллианты – мало. Нужно уметь их правильно носить. Стоит отметить, что в эпоху правления Людовика XIV бриллиантовые украшения имели право носить исключительно замужние женщины и только в вечернее время. Сейчас многое изменилось, ведь такие украшения теперь доступны практически всем, и носить их может кто угодно. Однако второго правила по-прежнему стоит придерживаться. Дело даже не в том, что роскошные украшения не слишком уместны в повседневной жизни. Просто вечером, при искусственном освещении бриллианты сверкают ещё больше и раскрываются в полной мере.

Также в наши дни очень важно правильно носить изделия с этими драгоценными камнями. Чтобы произвести лучшее впечатление, стоит надевать украшения, которые будут гармонировать друг с другом, или носить комплекты. Это могут быть такие вариации, как браслет и кольцо, серьги и кулон, колье и серьги или даже кольцо, серьги и брошь.

В бриллиантовых украшениях нужно знать меру, и носить на одном пальце сразу несколько колец с камнями – недопустимо. Важна и толщина колец. Так, тонкие изделия с мелкими бриллиантами предпочтительнее носить на безымянном пальце, а кольца с одним крупным камнем – на указательном. Но, прежде всего, нужно учитывать соотношение размеров кольца и пальцев. На тонких пальчиках громоздкие золотые кольца с крупными камнями будут смотреться просто смешно. Бриллианты очень большого размера являются редкостью, поэтому они подойдут скорее для инвестиций, а для вечерних мероприятий лучше купить что-то поскромнее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления