INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему загородный дом лучше, чем квартира?


Сегодня многие россияне стараются переехать за город.



24.04.2016 20:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1892

Почему загородный дом лучше, чем квартира?
В последнее время покупка недвижимости в городе становится всё меньше востребованной, и связано это с тем, что в городе очень сложно жить, это больше место для работы, учёбы и деловых встреч, но никак не для полноценной жизни. Да, ещё несколько лет назад покупка квартиры в центре города считалось просто идеальным вариантом, мечтой, лучшим, что может быть. А сейчас же всё совсем по-другому, сейчас всё больше популярны загородные дома в живописных уголках. Кстати, на сайте http://kaskad-n.ru/ представлено очень много вариантов загородной недвижимости, вариантов масса и каждый из них по-своему интересен и уникален.

Загородная недвижимость, как известно, имеет огромное количество преимуществ, но люди, которые склоняются к этому выбору часто обращают внимание только на несколько самых главных. И, первое несомненное преимущество – экологически чистая обстановка, которая окружала и всегда будет окружать загородный дом. Это преимущество просто не может не радовать и не дарить хорошее настроение. В городе, имея квартиру, нет такого чистого воздуха, нет поющих птичек и такого ароматного запаха. И, обязательно стоит сказать о том, что загородный дом сможет не только постоянно дарить хорошее настроение, но и значительно улучшить состояние здоровье, сделать человека более ласковым и умиротворённым.

Также стоит сказать и то, что к преимуществу загородного дома можно отнести и его стоимость. Так, чаще всего загородный дом, независимо от того, сами ли вы его будет строить или купите уже готовый дом, обойдётся вам в разы дешевле, чем квартира. Да и к тому же, наличие своего дома предусматривает и гораздо меньшие коммунальные платежи, и это также очень хорошо, существенная экономия.

Конечно же, плюс загородной недвижимости – большая территория, где можно не только разбить прекрасный сад, построить детскую площадку, но и организовать отличные места для активного отдыха – бассейн, сауну, бильярдную и т.д., в квартире же этого не сделаешь.

Также стоит сказать и о том, что в своём доме – постоянная тишина – нет навязчивых соседей, которые громко слушают музыку, стучат по батареям, делают ремонт. В своём доме – только птички, но они и не сильно и мешают, красиво поют.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления