INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему женщина соглашается на неуважение к себе


Зачем она снижает требования к мужчине?



02.11.2020 15:49
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1947

Почему женщина соглашается на неуважение к себе

Боясь остаться одинокими, многие дамы занижают планку требований к мужчине. Часто случается, что пример неуважения к женщине налицо, но, тем не менее, отношения продолжаются. Мужчина видит, что спутница позволяет ему больше чем положено, пользуется ею и не спешит узаконивать общение. Это случается с возрастными женщинами. Дамы старшего возраста опасаются, что более молодой любовник может исчезнуть, поэтому соглашаются на неуважение к себе и делают все, чтобы задержать его около себя. В чем это выражается? 

Прощает ему невыполнение обещаний

Ситуация знакома многим, когда он обещает позвонить в назначенный день и час и не звонит, разрушая надежды женщины на свидание. Кавалер появится через неделю, а может быть через две, и женщина примет его, как будто ничего не произошло. Она промолчит вместо того, чтобы устраивать разборки. 

Не обращает внимания на его заигрывание с другими дамами

То есть он не бросает свои холостяцкие привычки и по-прежнему флиртует с другими девицами. Его не останавливает даже пристальный взгляд своей подруги, ведь он уверен, что флирт – это просто безобидное заигрывание. Она же думает пусть мальчик позабавится, тем более, что ночью он будет принадлежать только ей. 

Многое не требует и довольна его подачками

Пусть даже он зарабатывает прилично, но почему-то на хозяйство отдает женщине мизерную сумму. Дело в том, что к этому она приучила его сама. Никогда не спрашивала, выкручивалась с тратами самостоятельно, как могла. Вместо этого нужно было требовать достойного к себе уважения, которое заключается и в материальном обеспечении тоже. Мужчину, привыкшего видеть в своей избраннице только домохозяйку, трудно исправить. 

Ждет годами, когда он позовет ее замуж

Жить с любимым человеком – это прекрасно. Но еще более увереннее женщина чувствует себя в статусе жены. Мужчины напротив, любят ощущать себя свободными, не связанными по рукам и ногам обязанностями женатика. Он понимает, что подруга только и ждет от него предложения руки и сердца, знает, но не зовет замуж. Многие вместо того, чтобы потребовать определиться в отношениях, молчат и довольствуются положением сожительницы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления