INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему женщины могут предпочитать интимные отношения в нетрезвом состоянии


Для некоторых «подзарядка» перед тем, как лечь в постель, обязательна



23.06.2021 16:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2234

Почему женщины могут предпочитать интимные отношения в нетрезвом состоянии

Некоторые женщины предпочитают расслабление перед постелью и используют для поднятия духа бокал крепкого напитка. Интим на трезвую голову для них неприемлем и на это есть вои причины. Крепкие напитки для дам стали не просто средством для снятия стресса, но и возможностью поднять свою самооценку и придать себе уверенности. Но часто такое состояние приводит к необратимым последствиям. Женщина перестает контролировать себя и становится чемпионкой по пьяному сексу с мужчинами на одну ночь. Какие еще причины толкают женщину, чтобы принять «горячительное» перед занятием любовью. 


Женщина забывает о комплексах, связанных с фигурой

Помутнение в голове от напитков освобождает женщину от комплексов, связанных с недостатками собственного тела. Лишний вес, отсутствие талии, маленькая грудь, да мало ли чего женщина ненавидит в себе. В таком состоянии женщина не обращает внимания на изъяны и может заниматься любовью без покрывала. Однако, так долго продолжаться не может, существует опасность стать зависимой от крепких напитков. 

Становится разговорчивой и интересной партнеру

У многих закомплексованных женщин бокал вина развязывает язык, они начинают флиртовать с парнями и быстрее соглашаются на непристойные предложения. Но при этом теряют счет случайным связям, а это прямой путь к специалистам по болезням, возникающим от случайных отношений. 

Это помогало ощущать себя привлекательной

Случается так, что в силу жизненных ситуаций женщина перестает ощущать себя сексуальной. Расставание с любимым человеком оставляет на сердце незаживающие раны. Употребив то, что поднимает настроение, женщина начинает по-иному смотреть на мужчин, она становится неразборчивой в связях. Они уже не кажутся ей уродами, и она быстрее получает желаемое от интимный отношений.   

Выпивка приводит к травмам во время занятия любовью

Настраиваясь на нужную волну, женщина часто теряет контроль над собой. Случалось так, что во время занятия любовью в непотребном виде один другому мог заехать коленом в челюсть или в глаз, либо упасть с кровати и вывернуть «голеностоп». А самое страшное то, что наутро трудно вспомнить, где провела ночь, кто был в постели, и было ли это в удовольствие?



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления