INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему женщины сознательно становятся любовницами


Какие плюсы извлекает женщина второго плана



26.09.2020 14:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1734

Почему женщины сознательно становятся любовницами

Чаще всего женщина решается стать любовницей потому, что влюбляется и ничего не может поделать с этим чувством. Но иногда она примеряет на себя роль женщины второго плана сознательно, извлекая из этого свои плюсы. Какие именно?

Освежить отношения

В этом плане любовнице может позавидовать любая законная жена. Ведь каждое свидание тайных влюбленных сопровождается праздником. Мужчина, чтобы задобрить любимую женщину, ведет ее в ресторан, устраивает романтические вечера и дарит цветы и подарки без повода. Женщина второго плана всегда чувствует себя любимой и желанной, иначе мужчина не пошел бы на такой шаг, если бы не был очарован, и им не двигали самые искренние чувства.

Сохраняется независимость

Не все мужья готовы мириться с тем, что жена мечтает выстроить карьеру. Поэтому она безотказно соглашается на длительные командировки, задерживается допоздна на работе и отправляется в офис в выходные. Незамужним девушкам пробиваться по карьерной лестнице проще. Любовнику незачем объяснять, почему она работает семь дней в неделю и не может пока ему уделить внимание. К тому же она не упускает возможности для нового знакомства. Возможно кто-то из новых поклонников может стать ее мужем. А с прежним мужчиной легко расстаться, потому что нет имущественного дележа.

В отношениях нет места «бытовухи»

Любовница избавлена от бытовых проблем: от стирки, уборки, готовки, в чем видит большой плюс. Не секрет, что именно «бытовуха» разрушает любовь и становится чуть ли не главной причиной ссор и разводов. Остаются свободными вечера и выходные, которые можно потратить на саму себя. А бытовые неполадки может с легкостью устранить все тот же чужой муж.

Интим на высоте

Если мужья порой уклоняются от исполнения супружеского долга, ссылаясь на занятость и усталость, то с левой подружкой все по-другому. Свидания проходят на высоте, близость страстная, ощущения острые и чувственные. Не зря же говорят, что любовница от слова «любовь», а жена от слова «женщина».

Есть с чем сравнить

Если женщина будучи в браке не испытала счастья и развелась, то ей есть с чем сравнивать. Отношения вне брака в корне отличаются от семейных. Свободное плавание позволяет женщине избежать ссор, выяснения отношений, планирования бюджета, прогибания под его родственников.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления