INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарки без повода


Что подарить мужчине? Тема не менее трепетная и сложная, чем подарки для женщин.



09.09.2014 22:42
текст: Ирина Зет
фото: funnygifts.ru
4947

Подарки без повода
Тот, кто сказал, что подарки для мужчин должны быть приурочены к какому-то определённому дню — лжец. Для этого вовсе не нужен никакой особый повод, самый обычный небольшой сюрприз доставит не меньше удовольствия, чем крутой гаджет. Ведь главное — внимание. Психологи отмечают, что взаимные подарки способствуют улучшению взаимоотношений между людьми. Однако, что же можно подарить мужчине, бюджетное, но в тоже время существенное?

Специалисты отмечают, что подарки мужчинам должны нести в себе какой-то определённый смысл и быть практичными. Подарок, который можно будет использовать в различных ситуациях, обязательно будет оценён по достоинству. Например подушка в виде IPhone обязательно не останется без внимания.

Многие молодые люди увлекаются автомобилями, поэтому самыми желанными подарками для них являются автомобильные детали и различные аксессуары, связанные с автотематикой. Таким образом, автолюбителей обязательно порадую различные чехлы на сидений, ароматизаторы для салона или брелки с техническими деталями, или в форме брелка. Можно быть оригинальней! Можно подарить LED-светильник в виде автомобиля, пробивающего стену! Увидев среди ночи желтое такси из Нью-Йорка удивит не только владельца дома, но и его гостей. А ночью свет фар будет создавать ощущение движущегося навстречу автомобиля. С таким светильником точно захочется соблюдать Правила Дорожного Движения.

Какой подарок парню, который ещё не достиг совершеннолетия. У несовершеннолетних нет водительских прав, но наверняка есть iPhone или другой сенсорный смартфон. Как бы производители не расхваливали устройства с сенсорным экраном, но у всех у них есть нечто общее — при работе с сенсором, экран реагирует на прикосновение всех пальцев, и это может быть неудобно, особенно для любителей играть в игры, и людей, работающих с графическим планшетом. Для таких людей дизайнер Джозеф Белл разработал специальные перчатки, в которых закрыты всего лишь один или два пальца. Подарок окажется незаменимым для молодых дизайнеров и игроманов.

Кроме того, дизайнерам обязательно понравится такое устройство как 3Doodler, позволяющее создавать объёмные предметы. Разумеется, 3D-принтерами никого не удивишь, а вот создавать предметы при помощи ручки как настоящие мастера 3D пока не могут. В этом и помогает ручка 3Doodler, позволяющая создавать предметы при помощи пластиковых прутиков. Устройство позволит почувствовать себя настоящим маэстро!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления