INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарки к Новому году для коллекционеров должны быть тематическими


Увлекающемуся человеку довольно легко угодить с подарком.



13.12.2015 20:35
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1274

Подарки к Новому году для коллекционеров должны быть тематическими
Приближается один из самых волшебных праздников – Новый год. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, надеясь на чудо. Однако вместе с тем приближается и головная боль у многих россиян по поводу подарков близким и родным. И если детей можно уговорить написать письмо главному герою праздника – Деду Морозу, то взрослые обычно отмахиваются от подобных тем разговора, полагая, что у них «все есть». Другое дело, когда одаряемый является натурой увлеченной, в таком случае идеальным подарком будет предмет, связанный с его хобби и увлечениями.

Коллекционированием в настоящее время занимаются множество людей, причем если ранее коллекционеры отдавали свое предпочтение маркам, монетам или иным редким вещам, то в настоящее время коллекционируют практически все вещи повседневного обихода: начиная от керамических статуэток кошек и собачек, заканчивая элитными спиртными напитками или сортами чая.

Конечно, если человек уже длительное время занимается коллекционированием, есть шанс приобрести уже имеющийся предмет в коллекции, который не принесет особой радости одаряемому. В таком случае стоит присмотреться к товарам сопутствующим хобби лица, которому хочется угодить с подарком. Например, портал для нумизматов и коллекционеров предлагает не только редкие экземпляры монет или иных товаров для коллекционирования, но и различные атрибуты, такие как эффектные альбомы для коллекции монет, марок или открыток, необходимую литературу, пинцеты или специальные увеличительные стекла, при помощи которых можно изучать имеющиеся коллекционные экземпляры. Кроме того, любому коллекционеру придутся по душе оригинальные коробочки и футляры для хранения имеющихся коллекционных предметов, а также шкафы, витрины или полки для демонстрации особо ценных и любимых экземпляров коллекции.

А если человек ничем особо примечательным не увлекается, то Новый год как раз тот праздник, чтобы сделать из него коллекционера. Для этого достаточно подарить ему что-то в количестве больше двух штук, и при первом же удачном поводе увеличить его коллекцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления