INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарочная медаль – отличная идея для подарка


Наградить уникальной подарочной медалью, выполненной на заказ конкретно для человека – прекрасный способ удивить и сделать праздник неповторимым.



24.08.2015 17:05
фото: скриншот
1673

Подарочная медаль – отличная идея для подарка

Преподнести подарок по случаю юбилея или значимого дня – это хорошо, но уже не оригинально. А наградить в этот день уникальной подарочной медалью, выполненной на заказ конкретно для этого человека – прекрасный способ удивить и сделать праздник неповторимым.

Награждение медалью во время торжества будет кульминацией праздника и знаковым моментом в жизни каждого человека. Этот день запомнится надолго, а сам сувенир будут бережно хранить долгие годы.

Такой подарок можно преподнести не только ко дню рождения. А также к профессиональным, корпоративным праздникам (годовщина трудовой деятельности, день основания компании, предприятия) и памятным событиям (к выпускным, годовщинам совместной жизни). Ведь по сути, <a>подарочная медаль на заказ</a> – это универсальный подарок, с множеством преимуществ. Процесс вручения такого подарка всегда будет неожиданным, трогательным и торжественным.  

         Способ исполнения такого сувенира может быть разным от самого дорогого, выполненного из серебра, золота, инкрустированного драгоценными камнями, до вполне приемлемого бюджетного варианта из позолоченной латуни, с серебряной вставкой или из позолоченного серебра. А главное, на качестве медали это не отражается. Четкие изображения и надписи на медали, сохраняют красивый вид на долгие годы. 

Изготовляются подарочные медали разных диаметров (от 20 до 100 мм) в различных вариантах:

  • Настольные медали в футляре.
  • Медали с колодкой.
  • Медали с лентой.

Многие предприятия и компании, идущие в ногу со временем, уже давно пользуются услугами по изготовлению медалей, для мотивации и поощрения своих сотрудников. А партнеры, получившие именные медали, наверняка высоко оценят такой подарок, что позволит рассчитывать на долгое сотрудничество и хорошие партнерские отношения.

         Таким презентом можно искренне выразить любовь и уважение самым родным и близким людям. Как приятно будут удивлены родители, если их дети преподнесут в день рождения семьи подарочную медаль от компании «МКзнак», чем выразят свою любовь, доброе отношение и благодарность. Даже Анджелина Джоли и Брэд Питт расплакались бы от умиления, получив от своих детей такой подарок.

         Изготовление такого оригинального подарка  следует доверять только тем фирмам, которые уже не один год работают на этом поприще, так как они хорошо оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием. А в производстве они используют только добротные и качественные материалы и владеют всеми традиционными и новаторскими технологиями. Коллективу высококлассных профессиональных художников не составит проблем с помощью технологии лазерной гравировки нанести на медаль портрет со 100% сходством с оригиналом.

Только в таком случае, можно с уверенностью рассчитывать на то, что заказ выполнят в высоком качестве и в установленный срок. 

Подробнее Вы можете узнать тут.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления