INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарочные сертификаты от общественников получили 10 сотрудников нижегородского ОГИБДД


Церемония вручения подарков прошла в ходе торжественного собрания, посвященного дню службы.



05.07.2014 11:15
текст: управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
фото: INNOV.RU
2042

Подарочные сертификаты от общественников получили 10 сотрудников нижегородского ОГИБДД
Личный состав ОГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду поздравили руководство Управления городской полиции, представители областного и городского ГИБДД, члены Общественного совета Управления МВД России по Нижнему Новгороду, представители администрации Нижнего Новгорода. В торжественной обстановке полицейские были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами, пятерым сотрудникам были присвоены специальные звания.

«Члены Общественного совета совместно с руководством городского Управления МВД провели большое количество мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Это профилактические беседы с детьми в школах и дошкольных учреждениях, встречи в трудовых коллективах, участие членов Общественного совета в месячнике по безопасности дорожного движения», - отметил председатель Общественного совета городской полиции Вадим Гребенщиков.

«Благодаря этой эффективной работе мы надеемся добиться снижения аварийности на дорогах, в том числе детского травматизма», - добавил начальник ОГИБДД полковник полиции Валерий Иванов.

В заключительной части мероприятия общественники наградили почетными грамотами и подарочными сертификатами десять сотрудников «дорожной» полиции.

«Работа «дорожных» полицейских – одна из самых сложных. Эти люди охраняют порядок на дорогах и в дождь, и в снег, и в холод, и в жару. Несмотря на достигнутые положительные результаты, дорожно-транспортных происшествий совершается по-прежнему много. Без этой службы нам нельзя обойтись», - резюмировал руководитель Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Валерий Пашкин.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления