INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подарок другу на день рождения


Что выбрать, как и чем можно удивить?



28.06.2016 20:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1464

Подарок другу на день рождения
Что подарить лучшему или просто другу на день рождения? Этот вопрос возникает практически у каждого человека один или несколько раз в году, смотря какое имеется количество друзей. И, выбрать хороший подарок для друга, не так и просто, как хотелось бы, ведь «абы что» не подаришь, надо чтобы вещь была отличная и удивительная, чтобы подарок не только был полезным, но и оригинальным, чтобы он запомнился на долгие годы. Кстати, на сайте можно выбрать подарки на каждый вкус, все подарки, представлены в широком ассортименте, и все они интересные и яркие.

Итак, если ваш друг – спортсмен, нужно думать в этом направлении, и тогда точно можно будет угадать с подарком, но при этом очень важно знать, каким именно видом спорта занимается ваш товарищ, чтобы не подарить то, что ему совершенно не пригодится. Например, если ваш друг занимается футболом, то боксёрские перчатки, которые вы ему намеревались подарить, уж точно ему не понравятся, он их попросту не оценит. Также и боксёр вряд ли оценит подаренный ему футбольный или баскетбольный мяч. То есть, дарить нужно то, что обязательно пригодится в спорте, иначе подарок можно считать бесполезным. И ещё, обратите внимание, что спортсменам также не рекомендуется дарить одежду, обувь и спортивное питание, так как это всё, чаще всего, подбирается индивидуально.

Если ваш друг следит за модой и любит всё яркое, актуальное и модное – лучший вариант – стильный подарок, к выбору которого нужно подойти очень серьёзно. К стильным подаркам можно отнести необычные аксессуары, например фирменный ремень, кошелёк, галстук, перчатки, запонки. Такие мелочи от известных производителей всегда смогут дополнить образ, и не будут считаться «интимным подарком».

Кстати, также неплохой вариант – наручные часы, но этот подарок дорогостоящий. Запомните, дешёвые часы ни в коем случае нельзя дарить, это плохой тон, да и может серьёзно обидеть вашего товарища, ведь эту «пустышку» ему придётся носить. То есть, если и дарить часы, то только дорогие от известных производителей.

Не стоит забывать и о таких подарках, как кошелёк, кожаная сумка, зажим для денег и очки – эти предметы также можно дарить другу, они всегда актуальны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления