INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подбираем оригинальный и необычный подарок


Что сегодня модно и популярно?



06.08.2015 23:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1872

Подбираем оригинальный и необычный подарок
Сегодня уже никого не удивишь простым и незатейливым подарком – книга, цветы – это уже неактуально, сейчас ценятся оригинальные и необычные подарки, например букеты из конфет и игрушек, подарочный шоколад, вышитые картины, шкатулки и т.д. Сейчас в моде креативность и индивидуальность.

По словам аналитиков компании «МегаКро», которые решили узнать, какие подарки дарят россияне своим близким людям, сейчас особенно популярны подарки, которые сделаны своими собственными руками: шкатулки, открытки, книги с кулинарными рецептами, кофейные деревья, вышитые картины в дорогой раме, расписные вазы, скрап-альбомы, органайзеры для шитья, бижутерия из полимерной глины и многое другое. При этом специалисты отмечают, сейчас очень важно, чтобы подарок был не приобретён в магазине рукоделия, а именно сделан своими собственными руками, такие подарки очень сильно ценятся.

К оригинальным и актуальным сегодня подаркам, по словам аналитиков, приравниваются «подарки-впечатления» и «подарки-приключения», которые также сегодня очень популярны – это может быть туристическая путёвка в какую нибудь страну, прыжок с парашютом, тест-драйв, заплыв с дельфинами, билет в цирк или зоопарк и многое другое. При этом отмечается и то, что с каждым годом производители подарков- приключений и впечатлений расширяют свой ассортимент, даже не смотря на то, что и сейчас их выбор довольно большой – каждый сможет без проблем выбрать то, что ему нужно, как по ощущениям, так и по деньгам.

Также в ходе исследования было установлено, что мода на такие подарки для женщин, как украшения и автомобили ещё не прошла, эти подарки до сих пор остаются актуальными и популярными, ни одна женщина не откажется от такого дорогого и приятного подарка. Да, эти подарки не особо оригинальные, но мода есть мода, от неё никуда не уйдёшь.

И, в завершении хотелось бы сказать, что большая часть россиян, выбирая подарок, стараются руководствоваться исходя из вкусов, предпочтений и желаний того человека, которому этот подарок будет адресован.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления