INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подвесные унитазы с инсталляцией: особенности конструкции


Такие унитазы имеют множество преимуществ.



12.10.2016 21:46
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Картинки Google
1660

Подвесные унитазы с инсталляцией: особенности конструкции
Передовые технологии и последние тенденции добрались и до оборудования для обустройства туалета. Относительно недавно на рынке сантехники появилось такое чудо техники, как подвесной унитаз. В первую очередь он привлекает внимание оригинальным внешним видом и компактными размерами, позволяющими вписаться в интерьер даже самого маленького помещения. Широкий ассортимент подвесных унитазов с инсталляцией можно найти в этом интернет-магазине.

Нужно сказать, что подвесная сантехника в сочетании с инсталляцией постепенно вытесняет обычные унитазы, раковины и умывальники из ванных комнат. Системы инсталляции позволяют встроить сантехнику в систему водоснабжения и канализации. Преимущества, которые дают такие конструкции сложно переоценить. Это не только эффектный внешний вид, но и несомненное удобство, надёжность монтажа, более лёгкая уборка, гигиеничность и рациональное использование пространства.

Кроме того, установка подвесного унитаза позволяет сохранить однородность рисунка облицовочного материала на напольной поверхности, утеплить пол отопительными системами и скрыть систему канализационных труб и вентилей. Сегодня подвесные унитазы на любой вкус и кошелёк можно найти здесь.

Однако перед тем, как совершить покупку и установить подвесной унитаз с инсталляцией, специалисты рекомендуют почитать отзывы, тщательно изучить конструкторские особенности и инструкцию по монтажу.

Нельзя не отметить, что в нашей стране подвесные унитазы пока не слишком популярны. Дело в том, что на первый взгляд они кажутся очень неустойчивыми. Однако в этом случае, внешнее впечатление, действительно, обманчиво, ведь подвесная конструкция может выдержать вес до 400 килограммов.

При выборе подвесного унитаза стоит иметь в виду, что его размер должен соответствовать размеру помещения. Так, для обычного санузла подойдёт стандартная модель подвесного унитаза. Для маленького помещения лучше выбрать укороченную модель, а для большого – удлинённую.

Основная особенность подвесного унитаза заключается в его конструкции и способе крепления. В частности, подвесной унитаз не может быть установлен без инсталляции. Она представляет собой специальную рамную или блочную конструкцию со сливным бачком. Инсталляцию крепят к полу и стене, а затем монтируют на неё подводку подвесного элемента. Это даёт возможность подключить сантехнику к водоснабжению и канализации, скрыв все коммуникации. Выбрать подходящую инсталляцию к подвесному унитазу можно тут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления