INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поклонники Сергея Шнурова хотят, чтобы он отправился на «Евровидение»


Но нужно ли это Шнуру?



16.12.2018 12:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1389

Поклонники Сергея Шнурова хотят, чтобы он отправился на «Евровидение»

Такие необычные желания появились у поклонников творчества артиста, когда Шнур с успехом провел 2 концерта за 2 дня и набрал в общей сложности 60 000 зрителей. Они делились в социальных сетях своими впечатлениями от концерта, тогда как лидер группировки «Ленинград» также решил отметить эти концерты. И сделал он это в привычной ему форме – стихотворной.

Если перевести стихи в прозу, то Сергей Шнуров поблагодарил своих зрителей за 2 концерта, сказал им «браво и спасибо» за то, что они оторвались от новогодней суеты и забот и пришли на концерт, потратив деньги не на еду, а на билет.

В итоге пятничный и субботний концерт «Ленинграда» набрал в общей сложности 60 000 человек. В связи с такой популярностью и способностью музыканта создавать такие аншлаги, фанаты Шнура и начали обсуждение того, что он стал бы лучшим кандидатом от России на песенном конкурсе «Евровидение», некоторые поклонники даже предлагают объявить голосование.

Только это не первый раз, когда предлагается кандидатура Шнура в качестве конкурсанта «Евровидения». В предыдущие разы он отказывался.  Да и зачем ему? Музыкант и так имеет поклонников по всему миру, собирая полные стадионы.

К слову, песенный конкурс Евровидение – первоначально рассматривался как конкурс молодых и неизвестных исполнителей, но сейчас мы начали забывать об этом, борясь за телевизионные рейтинги и ажиотаж вокруг исполнителя. Что ответит на это Шнур? Скорее всего, это будет новое стихотворение. И, возможно, там будет мат…



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления