INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка саженцев плодовых деревьев в питомнике


Посетим питомник Макси-сад



17.01.2019 08:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1481

Покупка саженцев плодовых деревьев в питомнике

Многие люди, которые владеют дачными участниками или проживающие в частных домах, задаются вопросами о приобретении саженцев плодовых деревьев. Чаще всего их интересует, где брать те самые саженцы, чтобы в итоге получить высококачественную продукцию, а не то, что через несколько дней засохнет. Этот вопрос вызывает много споров. Кто-то утверждает, что саженцы плодовых нужно покупать в питомниках, другие считают, что лучший вариант для покупки – рынок, а третьи вовсе говорят, что деревья нужно выращивать самостоятельно из семян. На самом же деле первый вариант наиболее предпочтительный. Питомники, такие как Макси-сад, имеют много особенностей, по которым они превосходят другие варианты.

Главной отличительной чертой сада-питомника Макси-сад, если сравнивать его с другими продавцами саженцев плодовых, является тот факт, что всё организовано на высоком уровне. Так как питомник является изготовителем продукции, он может гарантировать отличное качество. Все саженцы плодовых проходят строгую отборочную процедуру, благодаря чему на продажу выставляется только та продукция, которая соответствует всем нормам и стандартам. К примеру, если клиент хочет приобрести в питомнике саженец айвы, он может на все 100 процентов быть уверенным в том, что товар прошёл предпродажную проверку.

Не менее важно и то, что саженцы каждого сорта выращиваются в небольшом количестве, каждому из которых удаётся уделять повышенное внимание. Большое внимание в питомнике уделяется сортовой очистке.

Важнейшим фактором является и демократическая стоимость продукции. Питомник Макси-сад является изготовителем, благодаря чему он устанавливает оптимальную стоимость, а для оптовых покупателей возможны скидки. На рынках и в специализированных магазинах посадочный материал реализовывается с большой наценкой.

В питомнике продаются только однолетние саженцы. Это связано с тем, что они имеют наивысшую приживаемость. Чем старше саженец, тем сложнее ему прижиться на новом месте.

Питомник Макси-сад уже принимает предварительные заказы на весну.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления