INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полезные советы для поездки в Болгарию


Что нужно знать туристам.



19.05.2017 19:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1621

Полезные советы для поездки в Болгарию
Сегодня каждый турист, который планирует поехать в Болгарию, знает, что за сравнительно небольшую сумму можно получить не только отличный отдых на море, но и практически европейский сервис. При этом стоит отметить, что с каждым годом курорты Болгарии всё больше развиваются, в этой стране огромное количество отелей, налажена инфраструктура, а цены остаются на том же уровне, которые были несколько лет назад. Другими словами, туры в Болгарию это идеальный вариант для тех, кто хочет отлично отдохнуть с европейскими условиями, и при этом значительно сэкономить.

Что касается отношения в этой стране, то на всех болгарских курортах, не возникнет языкового барьера не только в гостиницах и ресторанах, но и в общении с местными жителями, большая часть из которых говорят по-русски. При этом стоит отметить и то, что русских в Болгарии очень любят и почитают на историческом уровне, и это очень приятно.

Питанию в Болгарии стоит уделить большое внимание, в этой стране отличные сыры и самая лучшая брынза в мире, эти продукты обязательно стоит попробовать. К тому же, болгары великолепно умеют валять мясо, в этом им могут позавидовать испанцы. В Болгарии стоит попробовать и блюда из разных сортов мяса и овощей, особенно стоит обратить внимание на мясо с помидором, это очень вкусно, это блюдо можно есть без конца.

Каждый, кто хоть раз отдыхал в этой стране, отметит, что в Болгарии очень выражена смесь культур. И, это действительно так и есть, в чём и заключается красота местных жителей. К тому же, здесь много русских и смешения крови русских и турок, болгаров и т.д. Удивляться этому не стоит, это всё вполне нормально. Кстати, в этой стране немало русских церквей, и что самое интересное, так это то, что они соседствуют с мечетями и другими храмами.

Ну и, конечно же, в Болгарии достойный шопинг, которому также стоит уделить внимание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления