INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полезные свойства бобровой струи


Состав бобровой струи долго изучался учёными, в результате были выделены ценнейшие компоненты.



24.07.2018 21:45
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1643

Полезные свойства бобровой струи
Сегодня наверно каждый человек слышал о таком натуральном средстве, как бобровая струя купить которую сегодня достаточно просто, времена дефицита уже прошли. Польза этого средства уже неоднократно доказана учёными и по их словам отмечается наличием достаточно большого числа всевозможных лечебных свойств.

В первую очередь нужно сказать, что бобровая струя будет очень полезна людям, имеющим такие болезни на разных стадиях, как атеросклероз, гипотония, ишемия и стенокардия, а также тем, кто перенёс инсульт. Во всех этих случаях средство полезно тем, что оно помогает укрепляться стенкам сосудам, убирает отёчность, а также способствует нормализации артериального давления. Помимо этого учёными была доказана польза в улучшении циркуляции крови и стабилизации уровня гормонов, то есть улучшение гормонального фона.

В ходе многочисленных исследований было доказано, что употреблении струи бобра проходят головные боли и значительно улучшается состояние людей, имеющих болезни неврологического характера.

Не менее важно и то, что бобровая струя способна оказать влияние и на женские и мужские заболевания. В частности, у мужчин речь идёт об улучшении состояния при простатите, уретрите, аденоме и преждевременной эякуляции. У женщин, при приёме боровой струи, замечено активное рассасывание кист, излечение молочницы, кольпита, цистита и других заболеваний мочеполовой системы и гинекологических болезней. Не менее примечательно и то, что бобровая струя очень часто применяется при климаксе, значительно облегчая состояние.

Стоит отметить, что неоднократно было доказано, что благодаря применению средства из почек «уходят» камни, благодаря чему отсутствует необходимость в оперативном вмешательстве.

Помимо всего этого средство используют при лечении таких серьёзных заболеваний, как пневмония, туберкулёз, гепатиты А и В.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления