INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полный релакс: названы самые умиротворяющие страны


Издание Daily Mail опубликовало список стран для расслабляющего отдыха



22.01.2019 20:28
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2407

Полный релакс: названы самые умиротворяющие страны

Думаете куда поехать в отпуск в этом году? Главный критерий для вас – это умиротворение, благоприятный климат и релакс? Daily Mail опубликовало список таких стран, расскажем о них ниже.

К слову, страны оценивались по нескольким критериям – комфортная температура воздуха и воды, безопасность и уровень шума, количество солнечных дней в году и другим.

Интересно, что в пятерке релакс- стран, есть и не сильно солнечные. К примеру,  Исландия и Новая Зеландия. Они заняли третье и четвертое место соответственно. Страны оказались в этом рейтинге благодаря богатой природе, а Исландия еще и за возможность насладиться невероятным «северным сиянием». Замыкает пятерку лучших стран для расслабляющего отдыха Шри-Ланка. Тут вы можете насладиться солнцем, тропической природой и живописными пляжами.

Что же касается лидеров рейтинга, то  на первой строчке умиротворяющих стран расположилась Индонезия. Тут совпало все: и благоприятные природные условия, и шаговая доступность пляжа, и невероятная природа. Второй в рейтинге стала Австралия. Обилие пляжей, а также наличие шести климатических зон, делает Австралию популярным местом для туризма в течение всего года.

Отметим, что в десятку также вошли:

  • Кипр

  • Филиппины

  • Греция

  • Индия

  • Маврикий



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления