INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователи соцсетей рассказали, как можно загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось


Вариантов достаточно много и все они действенные.



31.12.2016 08:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2320

Пользователи соцсетей рассказали, как можно загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось
Пользователи отечественных социальных сетей рассказали, как можно загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось. И, как оказалось, вариантов достаточно много и все они действенные.

В частности, желание можно загадать во время украшения новогодней ёлки и жилья. Для этого, как отмечают пользователи соцсетей, нужно выбрать самую красивую и яркую игрушку и аккуратно положить в неё листочек с написанным на нём желанием, после чего игрушку нужно повесить поближе к верхушке праздничного дерева.

Помимо этого, пользователи говорят о том, что желание можно загадывать на горящий бенгальский огонёк, и лучше всего это делать под бой    курантов, тогда уж желание точно исполнится, в этом не может быть никаких сомнений. К тому же, от сверкания огоньков ещё и настроение поднимется.

Если в доме есть ненужная посуда, то её также можно использовать для загадывания желаний. Для этого нужно взять одну посудину, вне зависимости от того, что это, и разбить её. В итоге, каждая разбитая посуда – одно желание, которое обязательно сбудется, ведь известно издавна, посуда бьётся на счастье.

И ещё один способ заключается в запуске в небо небесного фонарика. Его стоит запустить в полночь 31 декабря, говорят о своей мечте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления