INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Помолвка, к которой готовились 10 лет, окончилась потерей кольца


Но история получила неожиданное продолжение и окончилась хэппи-эндом



04.12.2018 19:21
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1255

Помолвка, к которой готовились 10 лет, окончилась потерей кольца
Эту парочку вполне можно сравнить с легендарными «Невезучими» … И, действительно, 10 лет британцы Джон Дреннан и Даниелла Энтони жили в гражданском браке, и вот когда Джон, наконец, созрел до официального предложения – случился такой казус!

А произошло следующее. Будущие молодожены специально по случаю помолвки решили отправиться в Нью-Йорк. 30 ноября на центральной площади мегаполиса Таймс-сквер Джон сделал предложение Даниелле, и она ответила: «Да». Для обоих эта минута была, видимо, настолько волнительной, что у пары даже руки дрожали. И в тот момент, когда жених должен был одеть кольцо на палец невесты, он его (это кольцо), которое было, между прочим, с бриллиантом, уронил. И колечко закатилось аккурат в канализацию. Влюбленные попытались самостоятельно достать его оттуда, но не сумели. Расстроенные, они уехали к себе в номер.

Однако, оказалось, что полиция Нью-Йорка решила помочь незадачливым романтикам: стражи порядка не только сумели отыскать само кольцо, но и разместили в Твиттере объявление о том, что ищут владельцев украшения. За считанные часы пост набрал тысячи лайков и перепостов, история очень тронула пользователей и многие хотели помочь паре. В итоге Джону, который сам не пользуется соцсетями, позвонил друг и уточнил, не его ли разыскивает добрая половина Нью-Йорка. В итоге кольцо все-таки вернулось на безымянной палец Даниэллы, а британская пара прославилась на весь мир, и уж теперь-то, надеемся, точно поженится!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления