INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярный блогер Илья Варламов поделился своими впечатлениями о сервисе Puzzle English


Речь идёт о сервисе для тренировки знаний и навыков английского языка, включающий задания для понимания на слух, чтение, письмо, и упражнения для прокачки разговорных навыков.



19.12.2017 15:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот varlamov.ru
1618

Популярный блогер Илья Варламов поделился своими впечатлениями о сервисе Puzzle English
Илья Варламов – известный блогер, большая часть времени которого проходит в командировках и блог-турах по интереснейшим местам Земли, смог легко и непринудительно выучить английский язык, используя онлайн-сервис для тренировки знаний и навыков английского языка Puzzle English.

По словам Варламова, Puzzle English позволил ему активно «прокачать» свои знания в английском языке, не тратя на это много времени и не обращаясь к учителям. Все занятия, ввиду загруженности, происходили в период между зарубежными поездками. Другими словами, речь идёт о минимальной трате времени и большой эффективности занятий.

Известный блогер обратил внимание на то, что многие современные методы изучения английского сильно устарели, да и к тому же, большинство из них требует больших временных и материальных вложений, что не всегда допустимо. Тогда как сервис Puzzle English, по словам Варламова, исключает это, и к тому же, позволяет учить язык, прослушивая любимую музыку, просматривая фильмы или видеоролики.

При этом Варламов подчеркнул, что ранее не верил в то, что самообучение может принести такие хорошие результаты, но Puzzle English доказал обратное. Сервис предлагает интересные задания разной сложности, в связи с чем скучать не приходится, каждое новое задание в разы интереснее предыдущих.

Не забыл блогер упомянуть и о том, что с помощью этого сервиса английский язык выучил президент Кыргызстана.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления