INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поступки, которые совершает каждый, но не может в этом признаться


О чем вы могли бы честно рассказать, посмотрев на список



13.12.2019 11:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
18037

Поступки, которые совершает каждый, но не может в этом признаться
В этих поступках нет ничего предосудительного, а уж тем боле противозаконного. Однако большинство людей (мужчины и женщины) стесняются в этом признаться, хотя практически каждый поступал так. Поэтому многие предпочитают соврать, чем честно рассказать о своих проделках, которые мы совершаем, когда остаемся одни. Так что же мы делаем, находясь в одиночестве, а потом делаем вид, что такое с нами никогда не случается?
 
  • Скупаем продукты в магазине по акции, хотя знакомым говорим, что я не такая (не такой) – не шопоголик и не падок на скидки.
  • Посетив парикмахера, говорите мастеру, что у него золотые руки, что его стрижка – это верх совершенства, хотя видите, что она вам совсем не подходит. А что делать, волосы то уже обрезаны. Чтобы успокоить себя, приходится произносить хвалебные речи парикмахеру.
  • При разговоре делаете серьезный задумчивый вид, хотя на самом деле вспомнили вчерашний смешной ролик из соцсети. Да еще успеваете подумать, откуда он всплыл в голове, когда решается такой важный вопрос.
  • Наряжаетесь, как в детстве, в странные смешные наряды, пока никто не видит. Облачившись в старые одежды, подолгу смотритесь в зеркало и смеетесь сами над собой.
  • Изменяете вкусовым привычкам, пытаясь любыми способами разнообразить свою еду. Почему бы не пожарить привычную яичницу в виде сердца или не сделать из ягод рожицу на каше.
  • Пытаетесь открыть в себе новые таланты. Однажды вдруг вы начинаете рисовать или учитесь игре на гитаре. Начинаете сочинять стихи или внезапно находите в себе дизайнерские способности.  
  • Поете в комнате или перед зеркалом, представляя себя звездой сцены. Некоторые для достоверности берут в руки предмет, напоминающий микрофон.
  • Нюхаете одежду под рукавами, пытаясь понять можно ли ее надеть еще раз, хотя носите ее уже несколько дней. И ведь знаете, что после одного-двух одеваний блузку или рубашку надо отправлять в стирку, но все равно делаете это.
  • Не умываетесь, не чистите зубы, не причесываетесь и ходите в одежде для сна по комнате весь день. Красота, а почему бы и нет, все равно никто не видит.
  • Приносите еду в постель, крошите на простыне, а затем ворочаетесь всю ночь и не можете заснуть, потому, что крошки от еды не дают вам этого сделать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления