INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Потолочные решетки - как выбрать?


Существуют различные типы подвесных вентиляционных решеток. Все они различаются между собой техническими характеристиками, функционалом и, конечно же, стоимостью.



30.07.2014 19:27
текст: Евгений К
фото: vent-style.ru
1991

Потолочные решетки - как выбрать?
Тип KHAA предназначен для установки, как в офисных помещениях, так и промышленных. Его можно с успехом применять, как для притока, как холодного, так и теплого воздуха. Изменения в способе подачи воздуха достигаются путем вращения внутреннего кольца, которое вызывает изменение положения внутренней панели с кольцами.

Тип KHLA предназначен для использования как в системах вентиляции и кондиционирования, подачи воздуха для офисных помещений, так и в промышленных установках. Благодаря возможности изменения направления потока приточного воздуха, интеркулер KHLA может служить для притока холодного и теплого воздуха. Тип NLWA - это диффузор щелевой, которые имеет большие способности забора воздуха из помещения. Это преимущество позволяет использовать их в низких помещениях.

Как сообщает сайт vrvpro.ru, потолочные решетки системы CTIA используются в общественных помещениях с повышенными условиями комфорта, типа кафе, ресторанов, кинотеатров, офисов, гостиниц. CTIB - это еще один вид изделия для применения в общественных помещениях: кафе, рестораны, кинотеатры, офисы, гостиницы, где нужны условия повышенного комфорта. Мощный поток воздуха и большие способности забора воздуха из помещения.

Вытяжные диффузоры (перфорированные) PSW и реле времени PSN предназначены для установки в подвесном потолке вентилируемого помещения. Система PSW заменяет одну панель перекрытия. Размеры элементов вытяжных панелей могут быть подобраны соответственно для модуля подвесного потолка. OPTIMIX RA(O,P) - это активные системы, выполняющие две функции. Они способны обеспечить постоянный радиус воздействия воздуха или даже регулировать количество воздуха, подаваемого в помещение (OPTIMIX VAV). Компоненты обеспечивают комфорт в помещении, исключая появление сквозняков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления