INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правила поведения на сайтах знакомств


Интернет-знакомства стоит воспринимать как дополнительную возможность обустройства своей личной жизни.



27.05.2016 19:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1214

Правила поведения на сайтах знакомств
Современные сайты знакомств пользуются устойчивым спросом, многие люди именно таким образом пытаются обустроить свою личную жизнь. И это правильно, интернет-знакомства на www.msk.dating стоит воспринимать как дополнительную возможность не только хорошего времяпровождения, но и обустройства своей личной жизни.

Сайты знакомств ничем не хуже тех же знакомств в лифте или в парке, принцип такой же, главное вот только не писать всем подряд и не верить всему тому, что написано в анкете, потому что приукрасить свои качества «словами» может каждый, так что нужно понимать, где правда, а где ложь. Нужно знать, чтобы поиски второй половинки увенчались успехом, стоит придерживаться определённых правил, таким образом, вы не будете тратить время на «не тех, кто вам нужен», а будете общаться и встречаться только с достойными.

Итак, первое правило, которое стоит придерживаться – обращай внимание на фотографии, и речь идёт не только о внешности, а о том, какую позу человек занимает на фото, что и кто вокруг него, в какой компании он, в какой одежде, в каком состоянии. Это всё не мелочи, как может показаться на первый взгляд, некоторые такие «мелочи» могут о многом рассказать. Если у парня или девушки фото в профиле только с вечеринок или «пьянок», это не очень хорошо, после знакомства человек может также интересовать разгульная жизнь.

Старайтесь не тратить время на тех, кто на сайте только для развлечения, потому что в этих случаях, чаще всего, дело дальше простых разговоров не пойдёт, даже кофе с такими «обитателями» сайтов знакомств, не попить.

Если речь идёт о поиске мужчин, важно понимать, что на сайтах знакомств очень много и бабников, которых, по возможности, также стоит отсеивать. Мужчин из этой категории интересует только секс и не более.

Мошенники также могут быть на сайтах знакомств, таких людей везде хватает. Чаще всего мошенники – и женщины, и мужчины – сначала знакомятся с человеком, несколько дней ведут беседы, стараясь подружиться, а потом начинают рассказывать о каких то своих проблемах, и, конечно же, начинают просить деньги на те или иные нужды. Тут нужно быть бдительным и не попасться на их уловки, потому что мошенники бывают очень хитрыми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления