INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Праздничный салют в городе Самара в День России


Торжественные мероприятия в городе завершатся феерическими залпами.



12.06.2017 16:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3305

Праздничный салют в городе Самара в День России
День России, который на протяжении 25 лет ежегодно отмечается 12 июня, является совсем молодым праздником, но его история не менее интересна, чем у солидных дат. Этот праздник отмечается не только в Москве, но и других городах нашей страны.

Сегодня, 12 июня, Самара вместе со всей страной отметит День России. Жителей и гостей города ожидает разнообразная и широкая программа праздничных мероприятий, которые завершатся праздничным салютом.

Согласно плану мероприятий празднования Дня России в Самаре, одним из центральных действий станет фестиваль «ВолгаФест», он будет проходить в Самаре на второй очереди набережной Волги.

На празднике жители и гости города смогут полюбоваться запущенными в небо воздушными змеями в форме огромных китов, рыб, осьминогов, каракатиц и других водных обитателей. А вечером, в 22.30 после концерта рок-коллектива «Ума Турман», прогремит праздничный фейерверк. Он будет запущен с кораблей на Волге.

Полная программа мероприятий на 12 июня в День России в Самаре представлена здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления