INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества отдыха в мини-гостиницах Анапы


Популярнейший курорт Краснодарского края – Анапа, предлагает огромное число видов проживания.



24.09.2016 16:52
фото: INNOV.RU
1267

Преимущества отдыха в мини-гостиницах Анапы

Популярнейший курорт Краснодарского края – Анапа, предлагает огромное число видов проживания. Один из самых популярных – это мини-гостиницы, которые представляют собой, по сути, альтернативу крупному отелю, только меньших размеров.

Большое количество мини-гостиниц на берегу моря в Анапе позволяют выбрать именно тот отдых, который необходим. Каковы же преимущества отдыха в мини-гостиницах?

1)    Привлекательные цены. Цены на отдых в мини-отеле выгоднее, чем стоимость отдыха в больших гостиницах. Зачастую это зависит от того, что владельцем является частник, который не нанимает большой штат сотрудников. Да и содержание такого отеля обходится намного дешевле. Кстати, именно цена часто и является решающим фактором выбора данного вида размещения.

2)    Кухня. Практически все мини-гостиницы располагают кухней, пользование которой включено в стоимость. Здесь вы найдете все необходимое и сможете самостоятельно готовить, что является решающим фактором при отдыхе с детьми, в особенности младшего возраста или грудничков. Кроме того, многие мини-гостиницы располагают собственным кафе или столовой, где можно заказывать готовую еду. Так что возможность, с одной стороны, готовить самостоятельно, с другой – заказать питания, является очень привлекательным. К примеру, завтрак вы сможете готовить самостоятельно, обедать в отеле, в ужинать на курорте в ресторанчике. Практически никакая крупная гостиница не сможет позволить такой вариант питания.      

3)    Компактность. Всего 10-20 номеров позволяют засыпать после насыщенного дня в тишине и не просыпаться от хождений по коридору или из-за криков под окнами. И еще один плюс – собственная территория, которая позволит без опасений отправить ребенка погулять на территории.  

4)    Сервис. Благодаря небольшому количество отдыхающих. Повышается и уровень сервиса. Кроме того, отдыхающие отмечают более уютную и домашнюю обстановку. Все благодаря тому, что владельцы подобных заведений заинтересованы в том, чтоб гости чувствовали себя превосходно, и возвращались и на следующий год.

5)    Тишина и покой. Конечно, если выбранная вами мини-гостиница находится возле проезжей части или выходит окнами на набережную, то тишины и покоя не будет, ввиду постоянного скопления людей. Да и в таком случае, здесь не будет большого количества отдыхающих, так что вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

Мини-гостиница – это идеальный вариант отдыха для всех, кто стремится к покою и уединению по доступным ценам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления