INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества надувных кроватей


Надувные кровати гораздо интереснее и привлекательнее своих устаревших конкурентов.



25.08.2016 13:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1132

Преимущества надувных кроватей
С каждым годом надувные кровати становятся всё популярнее и популярнее, и в этом нет совершенно ничего удивительного и странного. Каждая надувная кровать, независимо от того какая она – двуспальная или односпальная – это максимально удобное, функциональное и лёгкое изделие, которое приятно использовать. Надувные кровати гораздо интереснее и привлекательнее своих устаревших конкурентов. И, помимо всего сказанного, эти кровати имеют и другие неоспоримые преимущества.

В первую очередь нужно сказать о том, что надувная кровать Bestway компактна – в разобранном виде это обычная функциональная кровать, а в сдутом и свёрнутом – компактный комочек размером не более школьного ранца. Это говорит о том, что кровать можно хранить даже в шкафу или стол-тумбе, много места она не займёт и всегда будет под рукой. Примечательно и то, что многие производители вместе с кроватью предоставляют и специальную сумку для её хранения, что также является существенным плюсом, ведь кровать можно правильно и максимально компактно сложить.

Также обязательно нужно сказать о том, что надувные кровати очень удобны, на них можно не только отдыхать после трудового дня, но и спать, полноценно высыпаясь. Если ранее альтернативой таких кроватей были раскладушки, которые очень неудобны, уже после нескольких часов сна от них болела спина, чувствовалась усталость и т.д., то спать на надувной кровати в сотни раз комфортнее. К тому же, спать на таких кроватях можно не только по необходимости, но и ежедневно, заменив ею обычную мебель – кровать или диван.

Если ранее, ещё несколько лет назад, когда надувные кровати не были такими популярными и распространёнными, они предназначались для одного человека, сейчас же, есть и двуспальные надувные кровати, которые вполне можно использовать в качестве семейного ложе. Это также важное преимущество.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления