INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки мебели в интернет-магазине


Сегодня многие россияне предпочитают приобретать мебель онлайн.



22.02.2017 21:03
текст: Анна Некрасова
фото: Скиншот сайта irkutdom.ru
1656

Преимущества покупки мебели в интернет-магазине
Ещё совсем недавно нашим соотечественникам и в голову не приходило совершать покупки без ознакомления с товаром вживую. Но сегодня всё совершенно по-другому. Россияне по достоинству оценили все преимущества онлайн шопинга и начали приобретать через интернет не только одежду и обувь, но и еду, косметику, товары для дома и даже мебель.

И нужно сказать, что покупать мебель в интернете сейчас, действительно, очень удобно. На сайтах современных интернет-магазинов характеристики предметов мебели не ограничиваются стоимостью и фотографией, а представлены в полном объёме. Поэтому можно сделать выбор, учитывая все необходимые критерии. При этом мебельных магазинов в сети довольно много, и ассортимент в них тоже очень широк, а значит, каждый сможет подыскать вещь по вкусу.

Интернет-магазин мебели http://irkutdom.ru/ предлагает только качественную мебель по выгодной цене. Сегодня в каталоге этого магазина можно найти такие популярные категории мебели, как модульные гостиные, комплекты в детскую, спальные и кухонные гарнитуры, диваны, обеденные зоны, кресла и так далее. Качество всех изделий подтверждено фирменной гарантией до 3 лет, поэтому в надёжности своей покупки можно не сомневаться.

К преимуществам покупки мебели в сети стоит отнести и значительную экономию времени и сил. Чтобы приобрести мебель в интернет-магазине, достаточно иметь лишь компьютер или мобильное устройство и доступ к интернету. При этом можно находиться у себя дома, на работе, в общественном транспорте или любом другом месте. Ездить по всему городу в поисках необходимой вещи не придётся.

Нельзя не отметить и существенную выгоду таких покупок. Дело в том, что интернет-магазины не тратят деньги на аренду, коммунальные услуги и зарплаты многочисленных сотрудников. В результате они могут предложить гораздо более низкие цены, чем в физических магазинах. 1583



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления