INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества совершения покупок на сайте совместных покупок


Почему многие прибегают к этому варианту?



07.06.2017 15:21
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот delaempokupki.ru
1209

Преимущества совершения покупок на сайте совместных покупок
Вместе со стремительно растущей популярностью такого вида покупок, как совместные, также растёт и популярность тех, кто интересуется, что такое совместные покупки товаров, как найти сайт совместных покупок, какие преимущества совместных покупок товаров и т.д. и в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что люди интересуются тем, что приносит им явную выгоду. Дело в том, что совместные покупки имеют достаточно большое количество преимуществ, и первое, конечно же, заключается в экономии. То есть, сайты совместных покупок позволяют приобретать товары с существенными скидками.

В первую очередь выгода таких сайтов заключается в том, что многие иностранные интернет-магазины достаточно часто проводят всевозможные распродажи, цены на которых более чем смешные и незначительные, что приобрести хочется всё и именно сейчас. И, как показывает практика, именно на таких сайтах и собираются крупные организаторы совместных покупок.

Также выгода связана и с тем, что у всех крупных оффлайн-магазинов есть свои онлайн-ресурсы, через которые производится заказ. Но, из-за того, что один человек не будет приобретать для себя оптовые партии какого то понравившегося товара, они обращаются на сайты совместных покупок, с помощью которого формируется заказ на оптовую партию. В этом случае, экономия заключается в том, что оптовые цены в разы дешевле, а доставка будет делиться на всех тех, кто будет участвовать в закупке. Как показывает практика, цена будет дешевле как минимум на 30-40 процентов.

Многих потенциальных покупатель, предполагаемых участников совместных покупок пугает наличие организационного взноса. Но, в нём нет ничего плохого и «пугающего». Этот сбор является оплатой всех текущих расходов, которые несёт организатор той или иной закупки. На сайтах совместных закупок этот сбор, как правило, не превышает пятнадцати процентов, и если сделать некоторые подсчёты, окажется, что при наличии этого взноса, стоимость товаров, приобретённых по совместным покупкам, окажется более чем привлекательной. И это всегда можно проверить, сравнить цены сайтов СП с ценами интернет-магазинов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления