INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры декабря: Новый «Гринч» скоро в прокате в российских кинотеатрах


Новый «Гринч» уже успел поставить рекорд по сборам



03.12.2018 18:49
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1499

Премьеры декабря: Новый «Гринч» скоро в прокате в российских кинотеатрах
В США картина вышла еще 8 ноября и в первый уикенд собрала $66 млн. при бюджете в $75 млн. Сейчас мировые сборы «Гринча» на отметке в $268 307 195. Таким образом, анимационный фильм окупил себя уже 4 раза, и это без учета таких крупных кинорынков как Россия и Китай.

Ранее предполагалось, что «Гринч» украдет Новый год на российских экранах лишь с 22 декабря, но потом дата релиза сдвинулась на 13 декабря. В новом анимационном фильме Гринча озвучил британский актер Бенедикт Камбербэтч. В перезапуске истории и Гринче, зеленый интроверт все также не рад празднованию Нового года и хочет испортить всем праздник. Кроме Камбербэтча картину озвучили: Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс, Кенан Томпсон, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон, Анджела Лэнсбери и другие.

Мы уже писали, что «Гринч» 2018 года является экранизацией произведения Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество» и ремейком фильма Рона Ховарда «Гринч - похититель Рождества» 2000 года с Джимом Керри в главной роли. Трейлер анимационного фильма INNOV.RU публикует ниже. Фильм выходит с пометкой 6+.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления