INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры ноября: «Суспирия»


На следующей неделе российский прокат пополнится фильмом ужасов с Дакотой Джонсон в главной роли



20.11.2018 17:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1262

Премьеры ноября: «Суспирия»
Актриса, ставшая знаменитой после выхода фильмов серии «Пятьдесят оттенков серого», примерила на себя роль танцовщицы в новой картине Луки Гуаданьино «Суспирия».

Известно, что Джонсон, готовясь к съемкам, два года занималась балетом. «Суспирия» 2018 года - это ремейк фильма 1977 года, который снял Дарио Ардженто. У фильма положительные отзывы критиков и зрителей, картина имеет оценку 7 на КиноПоиске и 7.50 на IMDb. Сценарий нового фильма написан Дэйвом Кайганич, Дарио Ардженто и Дарией Николоди. «Суспирия» была впервые показана 1 сентября 2018 в Венеции. Там она завоевала премию в номинации Soundtrack Stars. Выходит с пометкой 18+.

Кроме Дакоты Джонсон в фильме сыграли: Тильда Суинтон, Дорис Хик, Малгоша Бела, Хлоя Грейс Морец, Ангела Винклер, Ванда Каприоло и другие. Стоит отметить, что, не считая одного персонажа, весь актерский состав фильма — женщины. Всего в картине фигурирует около 40 женских персонажей. Тильда Суинтон снялась уже в пятом фильме Луки Гуаданьино.

По сюжету картины, молодая американка (Дакота Джонсон) приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Она понимает, что над танцевальной академией нависло проклятие, и если она что-то не предпримет, то может стать следующей жертвой… Трейлер фильма «Суспирия» 2018 года INNOVпубликует ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления