INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные нашли причину мужской импотенции


Ранее считалось, что проблемы в «этой части» связаны только с возрастом.



27.09.2015 11:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4938

Учёные нашли причину мужской импотенции
Учёные из Университета в Гарварде нашли причину мужской импотенции, им удалось выяснить главную причину того, почему представители сильного пола могут утратить свою мужскую «мощь». Как оказалось, виной всему лекарственные препараты, которые принимают мужчины.

По словам специалистов, у представителей сильной половины человечества, начиная с 35 лет очень часто наблюдается эректильная дисфункция, которая с годами повышается. И, если раньше учёные это связывали с возрастом, то сейчас утверждают, что во всём виноваты лекарственные препараты, которые мужчина употребляет, и, чем больше медпрепаратов они принимает, тем раньше «столкнётся» с импотенцией. При этом специалисты отмечают, что речь идёт не о каких то конкретных лекарствах, а полностью обо всех, даже если мужчина принимает витамины.

Стоит также отметить, что самые опасные лекарственные препараты для мужчин в плане потенции – препараты от сахарного диабета, они очень сильно действуют на мужскую силу.

Учёные настаивают, что мужчины должны вести активный и правильный образ жизни, и по возможности избегать употребления лекарственных препаратов без особой надобности, потому что лекарства оказывают существенное влияние на импотенцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления