INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Применение сварных сеток


Сетка сварная - это продукт, сделанный из круглых проволок, свариваемых на месте стыка.



20.08.2014 16:15
текст: Евгений К.
фото: INNOV.RU
2146

Применение сварных сеток

Это изделие жесткое, с большим просветом и относительно малым весом.

Сварные сетки производят в соответствии с современными технологиями, отвечающими всем стандартам в области качества продукции и сырья, используемых для производства. Сварные сетки производятся из стальной проволоки, стального оцинкованного материала (огласно стандарту PN - EN 1461) , оцинкованной проволоки и проволоки из нержавеющей стали и кислотостойких материалов.

Существует возможность изготовления сетки с квадратными ячейками, или даже в виде прямоугольных ячеек (или смешанных) в соответствии с индивидуальными потребностями клиента. Сварные сетки просты в обработке, и их можно легко комбинировать с другими материалами. Благодаря этому они имеют множество применений. Их можно комбинировать с деревом, закрытыми и открытыми стальными профилями.

Свойства сварных сеток используются для увеличения прочности бетона на сжатие и растяжение, демонстрируется увеличение стойкости к нагрузкам, предотвращение разрушение бетона вследствие усадки во время высыхания бетона.

Сетки сварные из нержавеющей стали и оцинкованной стали можно купить без проблем. Вот полезная ссылка на эту тему: на этом сайте продаёться сетка interstroynn.ru. Стандартный рулон обычно имеет размеры 1м х 25 м.

В последнее время сварные сетки из нержавеющей стали активно применяются для защиты машин в химически агрессивной среде (химическая, нефтехимическая промышленность), защиты оборудования в пищевой промышленности (нержавеющая сталь), в качестве ограждения и барьеров безопасности, для изготовления ограждения для животных. Используются для строительства козырьков и оконных сеток. Сетка нашла свое применение в оборудовании для кондиционеров и вентиляторов, сетки-ограждения используют в качестве элемента конструкции для фильтров и других легких конструкций.

Сетка сварная используется потому, что легко достигается ьольшая площадь поверхности открытой сетки, она продается по хорошей цене. Сетки сварные, стальные и оцинкованные любят в строительстве, они идут на ограждения, перегородки, подвесные потолки, боксы, перила, в фабричной промышленности - это решетки, ограждения, защитные барьеры, даже части машин и оборудования, контейнеры. В промышленности, в основном, пищевой, фармацевтической и химической промышленности тоже применяют данный вид продукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления