INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Признаки того, что вы больше не любите мужчину и грядет разрыв отношений


Как понять, что расставание с мужчиной уже не за горами



23.06.2021 15:57
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1999

Признаки того, что вы больше не любите мужчину и грядет разрыв отношений

Женщина порой не замечает, как меняется её отношение к мужчине. Однако даже особенности общения с партнером могут намекнуть, что вы его разлюбили и расставание с ним не за горами. Обратите внимание на такие признаки. 

Презрение

Является первым признаком угасания отношений. Вы начинаете общаться с ним, показывая презрение. То есть вы начинаете считать, что намного лучше его, умнее, способнее, красивее, да и еще зарабатываете больше. 

Попытка защищаться

Это второй признак, который часто возникает и идет рука об руку с первым.  Вспомните, как вы ведете себя, если что-то пошло не так в отношениях и не только. Если вы включаете агрессивную защиту вместо того, чтобы признать вину, знайте, что она навредит вам больше. Примеров таких — масса. Мужчина заявляет, что ему не нравится, как вы общаетесь с его родителями или как вы ведете себя в кругу его друзей. Однако вы даже не дослушав претензию, начинаете оправдываться и защищать себя, ссылаясь на свой характер. Его требования кажутся вам несерьезными, и вы явно не собираетесь меняться. 

Игнорирование

Третий немаловажный признак. Это когда женщина начинает игнорировать желания партнера в спальне. Используете это в качестве мести или наказания. Часто женщины замолкают и не разговаривают с мужчиной подолгу, а также укоризненно передвигаются по дому, изображая призрак. Это совеем плохой знак. 

Постоянная критика характера мужчины

Ладно, если вы делаете замечание ему по отдельному поступку или небольшому происшествию. Но когда критика приобретает постоянность, то ваш роман близится к завершению. Если вы найдете в себе желание что-то изменить, то можно избежать расставания. В данном случае вам необходимо решать проблему и обдумывать дальнейшие отношения вместе с мужчиной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления