INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проект для патриотов на платформе «Boomstarter»


Получите уникальные знания и пройдите достойную подготовку на случай любого ЧС в игровой форме.



06.09.2017 15:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1409

Проект для патриотов на платформе «Boomstarter»
Занимаясь решением бытовых проблем, мы, порой, не задумываемся о том, что в непосредственной близости от нас существуют проблемы гораздо серьезнее повышения тарифов на электричество или отсутствия любимого сыра в магазине у дома. Наводнения, пожары и ураганы, о которых не понаслышке знают жители многих стран и даже российских регионов, - уже не редкость, а об угрозе терроризма нам ежедневно говорят в новостных выпусках. Конечно, гораздо приятнее жить, надеясь, что неприятности обойдут нас стороной, но гораздо эффективнее подготовиться к возможным ЧС, тем более, что для этого не придется тратить много времени и влезать в долги.

На платформе «Boomstarter» объявлен сбор средств на реализацию уникального проекта «Цитадель», который заинтересует не только тех, кто даже в мирное время не забывает об угрозе терактов и природных катаклизмов, но и сторонников активного досуга, экстремалов, а также тех, кто неравнодушен к постапокалиптической тематике. Даже если просто хотите повысить уровень своей физической подготовки и научиться обращаться с оружием, проект «Цитадель» откроет перед вами немало возможностей.

На сегодняшний день авторам идеи необходимо финансирование для того, чтобы получить земельный участок под размещение комплекса. Проект уже получил одобрение МЧС, представителей комитетов по молодежной политике и правопорядку и безопасности Ленинградской области, а также других структур. После того, как решится вопрос с инвесторами, к числу которых можете присоединиться и вы, станет возможно привлечь крупных застройщиков и воплотить в жизнь идеи, не имеющие аналогов. У вас есть уникальная возможность стать частью реализации перспективной отечественной разработки, призванной укрепить действующие в стране механизмы безопасности, стать новым словом в организации активного досуга, а главное – обучить как можно больше людей правилам поведения в ситуации ЧС, которые позволят им спастись.

Итак, проект «Цитадель» предполагает строительство масштабного комплекса, сочетающего развлекательные и образовательные функции, где в игровой форме каждый сможет узнать все о том, как вести себя в различных экстремальных ситуациях и применять средства индивидуальной защиты. Также в центре можно будет с головой погрузиться в непередаваемую атмосферу «зоны отчуждения», ознакомиться с экспозицией техники и специально созданными тематическими сюжетами. Кроме того, в комплексе будут созданы условия для пейнтбола и страйкбола, установлены 6-D аттракционы. Наконец, проект подразумевает проведение захватывающих квестов как на земле, так и под землей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления