INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Празднование Дня народного единства в Перми 4 ноября 2017 года


Как будут отмечать День народного единства в Перми? INNOV выяснил.



25.10.2017 19:43
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
2562

Празднование Дня народного единства в Перми 4 ноября 2017 года

В следующие выходные жители Перми будут отмечать День народного единства. В этом году праздник приходится на субботу, поэтому отмечать пермяки будут 3 дня — вплоть до понедельника. На этот период Администрация города обещает насыщенную программу мероприятий, в которой обязательно каждый житель города найдёт для подходящее для себя развлечение.


День народного единства такой праздник, в котором сочетаются исторические традиции и современные тенденции. Кроме того, имеется и религиозный аспект. Главный символ праздника — Икона Казанской Божьей матери. В честь неё по всей стране будет организован торжественный молебен. Пермь не станет исключением. В городских храмах в этот день состоятся праздничные службы.


Не менее насыщенной обещает быть и официальная праздничная программа в День народного единства в Перми. Все торжественные мероприятия состоятся в первой половине дня. Будут организованы политические митинги и различные патриотические акции. Во второй половине дня — состоятся праздничные концерты.


В музеях и Домах культуры и народного творчества пройдёт всероссийская акция «Ночь искусства» и множество других сюрпризов. Более подробная программа будет размещена непосредственно перед праздником.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления