INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Психологи назвали наиболее сексуальный возраст у женщин


После определенного рубежа женщины начинают чувствовать себя максимально привлекательными и уверенными в себе.



31.07.2016 00:57
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
4986

Психологи назвали наиболее сексуальный возраст у женщин

Психологи установили, что после тридцати лет женщины чувствуют себя наиболее привлекательно. Пик женской сексуальности, при этом, по словам ученых, приходится на 34 года. Это связано не только с интимной близостью, но и с повседневной жизнью.

Свои выводы специалисты сделали на основе опроса женщин. Большинство респондентов признались, что сумели достичь определенных карьерных высот и набраться житейской мудрости к 30 годам. Некоторые девушки отметили, что благодаря стабильным отношениям с партнером стали увереннее в себе, причем четверть опрошенных заявили, что уверенность относится и к интимной близости, а еще 10% подчеркнули, что после 30 их либидо усилилось в разы.

Психологи напоминают, что для повышения уверенности в себе женщинам необходимо постоянно получать подтверждения собственной привлекательности в виде комплиментов. Немного поднять самооценку также может и покупка соблазнительной одежды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления