INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Психологи рассказали, когда категорически нельзя «доставать» свой смартфон


Таких случаев достаточно большое количество.



22.07.2018 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2426

Психологи рассказали, когда категорически нельзя «доставать» свой смартфон
Психологи рассказали, когда категорически нельзя «доставать» свой смартфон. По словам специалистов, современные люди сильно привязаны к своим гаджетам, в связи с чем регулярно проверяют входящие уведомления, но иногда бывают случаи, когда это категорически запрещено делать.

Так, первая ситуация – романтически свидания. По словам психологов, устроив встречу с противоположным полом, отвлекаться на смартфон не стоит, потому что впечатление навсегда испортится.

Также категорически нельзя пользоваться смартфоном в кино, и это связано не только с тем, что сигналы смартфона будут мешать просмотру фильма. По словам психологов, если есть желание хорошо отдохнуть, проверка уведомлений на смартфоне всё испортит.

К тому же запрещено доставать свой смартфон на встрече, потому что это будет отвлекать от вопросов встречи. К тому же, партнёрам может не понравится то, что речь идёт о невнимательности и в проявлении неуважения к ним.

Помимо всего этого не нужно доставать телефон на похоронах, на концертах и спортивных событиях. Ну и, конечно же, гаджетом нельзя пользоваться, когда близкие люди нуждаются в помощи и моральной поддержке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления