INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радиоволновой лифтинг: суть метода и достигаемые результаты


Радиоволновой лифтинг сегодня является одной из наиболее эффективных и безопасных косметологических процедур, чем и привлекает многих.



21.12.2017 12:04
фото: INNOV.RU
1332

Радиоволновой лифтинг: суть метода и достигаемые результаты

Для любого человека, независимо от возраста и социального положения, внешняя привлекательность является одним из важнейших условий успешности. Чтобы привлекать внимание окружающих, не обязательно иметь безупречные черты лица и фигуру фотомодели. Важными условиями являются ухоженность кожи, отсутствие значительных жировых накоплений, красивые блестящие волосы, опрятные руки.

Многие женщины и мужчины изнуряют себя диетами или тренировками, экспериментируют с косметическими средствами, но желаемого эффекта не достигают. При этом впустую расходуются время, деньги и силы, поскольку положительный результат недолговечен.

Современная косметология предлагает массу возможностей обрести внешнюю привлекательность или вернуть молодость, не расходуя понапрасну время и деньги. К числу наиболее популярных методик относится радиоволновой лифтинг.

Особенности радиоволнового лифтинга

Радиоволновой лифтинг – это косметологическая процедура, удачно сочетающая эффективность с деликатностью. Применять данную методику можно на участках нежной кожи лица и в зоне живота (рекомендуется женщинам после родов). Никакие сложные операции при этом не проводят, сеанс занимает всего полчаса.

Особенность процедуры состоит в том, что излучаемые с особой частотой радиоволны обеспечивают эффект уплотнения волокон кожи и улучшения ее структуры в целом. Поскольку радиоволны стимулируют вырабатывание коллагена, кожа обретает упругость, гладкость и восхитительный розовый оттенок. Кроме того, они запускают процесс регенерации на клеточном уровне, что и объясняет продолжительность положительного эффекта.

Преимущества радиоволнового лифтинга

Несомненным преимуществом лифтинга с помощью радиоволн является мгновенный эффект при полном отсутствии болезненности. Популярностью процедура пользуется, поскольку:

  • отсутствуют аллергические реакции;
  • не требуется предварительная подготовка кожных покровов;
  • площадь обрабатываемого участка зависит от пожеланий клиента;
  • отсутствуют ограничения по полу и возрасту;
  • нет необходимости в периоде реабилитации;
  • данная методика превосходно сочетается с другими видами косметологических процедур,

<q>Обязательным условием получения желаемого эффекта является обращение к профессионалам. Современный центр медицинской косметологии в Петербурге, создателем которого является Оксана Волкова, предлагает лучшее, поскольку для центра тщательно отбираются только те, что обеспечивают результат, гарантируя при этом полную безопасность.<q/>

При подготовке статьи использованы материалы, которые предоставил центр медицинской косметологии Оксаны Волковой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления