INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рамзан Кадыров подарил автомобиль звезде шоу «Голос. Дети»


Раяна Асланбекова также получила наряды от Айшат Кадыровой.



24.01.2017 11:29
текст: Анна Синаревская
фото: Instagram Раяны Асланбековой
2174

Рамзан Кадыров подарил автомобиль звезде шоу «Голос. Дети»
Чеченская певица Раяна Асланбекова в свои 15 лет получила звание Заслуженной артистки республики и ключи от нового автомобиля из рук Рамзана Кадырова. Также девушке сделал подарок модный дом Айшат Кадыровой, дочери главы ЧР – певица выбрала несколько авторских нарядов для себя. Раяна стала известна благодаря шоу «Голос. Дети», где ее наставникам был Леонид Агутин.

«Хочу от души поблагодарить Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, что вручил мне звание Заслуженной артистки Чеченской Республики и вручил лично ключи от машины!!! Это было неожиданно, конечно, но я обещаю, что не подведу свою Чечню и буду до конца жизни добиваться только высот!!!», - написала девушка в своем Instagram.

Раяна Асланбекова гастролирует по стране с участниками шоу «Голос. Дети», но при этом остается отличницей в школе. Девушка мечтает о далекой от музыки профессии – в будущем она хочет стать прокурором, чтобы всегда быть на стороне закона. 

Кадыров известен щедрыми подарками отличившимся уроженцам Чечни: несколько месяцев назад он подарил по машине всем чеченцам, которые были в составе олимпийской сборной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления