INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрыт главный секрет сексуальности девушек


Отсутствие избыточного веса главный «пункт» этого секрета.



17.04.2016 13:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2138

Раскрыт главный секрет сексуальности девушек
Раскрыт главный секрет сексуальности девушек. Так, в результате многочисленных исследований, которые были проведены британскими учёными, стало известно, от чего на самом деле зависит такое понятие, как сексуальность девушек.

В ходе своего главного исследования учёные сравнили привлекательность, индекс массы тела и пол группы добровольцев. И, как оказалось, что у женщин намного серьёзнее критерии оценки своего внешнего вида, для них, сексуальность – понятие строго связанное с индексом массы тела. По мнению женщин, представительницы прекрасного пола не могут быть привлекательны и сексуальны, хотя многие мужчины думают совершенно по-другому.

При этом в ходе опроса многие женщины говорили о том, что для того, чтобы женщина была сексуальной и желанной, она обязательно должна ухаживать за собой, и, конечно же, она должна следить за своим весом.

Также стоит отметить, что многие мужчины считают по-другому, практически тридцать процентов мужчин утверждают, что женщина должна иметь пышные формы, она должна быть «аппетитная». К тому же, оценивая сексуальность женщин, особое внимание они обращают на их глаза, губы и волосы. Кстати, брюнетки считаются самыми сексуальными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления