INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрыт секрет идеальной фигуры


Всё максимально просто, нет никаких сложностей.



13.11.2015 09:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1896

Раскрыт секрет идеальной фигуры
Британские учёные, проведя несколько довольно интересных исследований, смогли раскрыть секрет идеальной фигуры. Так, по словам учёных, если человек будет ежедневно стоять на ногах не менее шести часов, то это позволит ему забыть про разнообразные диеты. То есть, человек может питаться так, как он хочет, главное, чтобы он просто стоял не менее шести часов в день – всё максимально просто и не нужно ничего усложнять. Учёные утверждают, что такой приём не только укрепляет мышцы, но и помогает избавиться от третьей части жира в организме любого человека и всегда оставаться стройным.

Стоит отметить, что в исследовании учёных приняли участие более семи тысяч человек. В ходе исследования учёные сравнивали массу тела, количество жира и объём талии каждого участника. После обработки ответов добровольцев и их физических данных стало ясно, что мужчины, которые проводят четвёртую часть дня на ногах, имеют низкую вероятность появления лишнего жира. К тому же, при таком распорядке дня уже имеющаяся жировая ткань уменьшается примерно на тридцать процентов.

Также стоит отметить, что в ходе этого исследования специалисты хотели выяснить положительное влияние физической активности и продолжительного стояния на уменьшение риска появления жировой ткани. И в этом случае также был достигнут положительный результат, мужчины, которые больше стояли, были менее подвержены набору лишнего веса, чем те, кто вёл сидячий образ жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления