INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрыт секрет полного прохождения игры Pokemon GO


Уже многие игроки смогли дойти до самого высокого уровня.



08.08.2016 09:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
7160

Раскрыт секрет полного прохождения игры Pokemon GO
Раскрыт секрет полного прохождения игры Pokemon GO. Так, пока многие пользователи Интернета стремятся узнать, как играть в Pokemon GO в России, один из поклонников этой игры утверждает, что он уже смог дойти до самого высокого уровня этой игры, в связи с чем он может с полной уверенностью сказать, что ему удалось раскрыть секрет полного прохождения игры.

По словам игромана, необходимо не только узнавать, где ловить покемонов или как играть в покемон гоу в России, нужно ещё и стремится победить и как можно больше времени проводить в игре, не оставляя зверушек на долгое время.

Также стоит отметить, что в качестве доказательства парень выложил на форуме, посвящённому прохождению Покемон Гоу, скриншот со своего смартфона, суда по которому он дошёл до сорокового «лэвэла» в игре. В комментариях игрок отмечает, что для того чтобы пройти все уровни Pokemon GO, он воспользовался специальной программой, но пока он не готов раскрыть все подробности. Единственное, что было сказано, что с помощью этой программы ему удалось собрать всех покемонов, не выходя из дома, а также приобрести во внутреигровом магазине около 130 яиц.

К слову, в России игра Pokemon GO в официальной версии ещё не вышла, но россияне отлично пользуются и пиратскими версиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления