INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Райан Гослинг травмировался в аппарате NASA


Об этом происшествии актер рассказал в интервью.



12.06.2018 16:15
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
1237

Райан Гослинг травмировался в аппарате  NASA

Совсем недавно мы могли видеть Гослинга в первом трейлере его новой картины о человеке на Луне, Ниле Армстронге. В связи с этим, в интервью одному британскому изданию актер рассказал, что съемки не обошлись без происшествий.

Райан Гослинг проводил 6-8 часов в капсуле NASA для подготовки астронавтов к перегрузкам. В результате чего получил сотрясение головного мозга первой степени. По словам актера, он не сразу в это поверил.

Напомним, что Гослинг играет 37-летнего легендарного астронавта Нила Армстронга. Фильм покажет, какой ценой стоило астронавту это космическое путешествие.

Режиссер фильма «Человек на Луне» не кто иной, как оскароносный Дэмьен Шазелл (за фильм «Ла-ла Лэнд, где главную роль тоже исполнил Гослинг). Супругу Армстронга сыграет звезда сериала «Корона» Клэр Фой, а Кайл Чандлер («Пятничные ночные огни») и Пабло Шрайбер («Оранжевый - новый черный») исполнят роли коллег Армстронга, аcтронавтов NASA.

Клип, который длится 2 минуты и 30 секунд, показывает, как Гослинг надевает форму НАСА, как он проходит интенсивную подготовку к его приземлению на Луну 1969 года в Аполлоне.

«Есть риски, но у нас есть огромное желания вернуться», - говорит Армстронг жене и детям.

Релиз «Человека на Луне» намечен на осень 2018 года. Другие новости кино читайте в нашей новостной ленте. 







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления