INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Разлучница» Марион Котийяр опровергла свою беременность от Брэда Питта


Она действительно ждет ребенка, но не от мужа Анжелины Джоли.



22.09.2016 18:04
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1547

«Разлучница» Марион Котийяр опровергла свою беременность от Брэда Питта
Роман с Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр – одна из версий расставания самой известной пары Голливуда. Котийяр была партнершей Питта в его последнем фильме «Союзники», и по сюжету они страстно влюблены друг в друга. Таблоиды писали, что актеры не ограничились только съемочной площадкой.

Сразу же после того, как в прессе появилась сенсационная новость о расставании Брэда Питта и Анжелины Джоли, газета The Sun сообщила о беременности Марион Котийяр. Конечно, эти два события поспешили связать друг с другом. Француженка прокомментировала слухи о том, что ждет ребенка от мужа Джоли: по ее словам, она действительно беременна, но не о Питта, а от своего гражданского мужа, с которым уже воспитывает сына.

«Обычно я не комментирую такие вещи и даже не воспринимаю их всерьез, но раз ситуация задевает людей, которые мне дороги, я обязана высказаться. Во-первых, несколько лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, чье появление мы очень ждем. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, сообщение для тех, кто назвал меня «опустошенной»: я прекрасно себя чувствую!» - сказала Марион Котийяр.

Она также пожелала Джоли и Питту обрести мир. 

Марион Котийяр почти 10 лет состоит в отношениях с актером Гийомом Кане – он был ее партнером по фильму «Влюбись в меня, если осмелишься». 

Питт и Джоли уже официально подтвердили начало бракоразводного процесса. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления