INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработана специальная подушка с эргономичным дизайном для младенцев


Правильная подушка является лучшим способом для предотвращения деформации детской  головы.



19.05.2014 22:15
текст: Евгений К
фото: groupon.co.id
2730

Разработана специальная подушка с эргономичным дизайном для младенцев

Правильная подушка является лучшим способом для предотвращения деформации детской головы. Используется для профилактики и эффективно предотвращает болезни, хорошо подходит для младенцев.

Подушка защищает естественную форму головы вашего ребенка. Подушка работает профилактически, уменьшает давление на голову ребенка путем увеличения площади поверхности головки в контакте с подушкой. Опасность уплощение головки равна нулю.

Изделие эффективно уменьшает даже существующие слабые и умеренные деформации головы. Голову растет оптимально и стремится к своей естественной форме. Большая площадь поверхности контакта дает наилучшего распределения давления. Она обеспечивает стабильное положение лежа(она держит голову ребенка и позвоночник в правильном положении ), так чтобы не беспокоиться об изменении позиции тела во время сна.

Изделие, как и другие подушки Quelle, сделано из мягкого и комфортного хлопка для регулирования тепла и влаги. Они абсолютно безопасны и содержат 100% дышащий материал. Подушка выполнена из сертифицированных материалов - наволочка изготовлена из 100% хлопка, а наполнитель - этол 100% полиэстер высокого качества, устойчивый к пылевым клещам и грибку.

Она может использоваться сразу с рождения. Подушки безопасности и подходят для всех младенцев. Внимание! Важно принять своевременные превентивные меры. Головки маленьких детей очень восприимчивы к деформации в самые первые месяцы жизни ребеночка!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления