INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реалити-шоу «Тигр Амур и козел Тимур» закрывается из-за нехватки денег


Все затраты легли на сафари-парк, а ему видеотрансляция не по карману.



17.02.2016 15:26
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1816

Реалити-шоу «Тигр Амур и козел Тимур» закрывается из-за нехватки денег

Видеотрансляция отношений козла Тимура и тигра Амура, похоже, закрывается: в Приморском сафари-парке сообщили, что она «съедает» слишком много денег. Новости о жизни животных, ставших знаменитыми на всю страну, теперь придется узнавать либо на сайте сафари-парка, либо из телевизора.

Директор Дмитрий Мезенцев рассказал, что абонентская плата за 5 веб-камер в январе составила без малого 70 тысяч, а оплата трафика сверх лимита — больше 227 тысяч рублей. Платить за все это нужно из бюджета парка, а для него это накладно.

Кстати, Амур и Тимур снова встретились – теперь они живут в соседних вольерах, и их разделяет надежная перегородка. Напомним, несколько месяцев назад козла бросили тигру на съедение, но вместо обеда получилась дружба: животные некоторое время жили душа в душу. Потом приятели, увы, поссорились, и козел даже получил «на орехи» от хищника. Правда, судя по видео, Тимур сам неоднократно провоцировал друга.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления