INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Reebok радует новыми моделями


В новый сезон с новыми кроссовками.



02.02.2017 07:23
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1873

Reebok радует новыми моделями
Компания Reebok — одна из самых популярных марок в мире спорта. В предшествии нового сезона компания представила новую серию кроссовок, в которую вошли как новые модели, так и уже классические. Среди новых моделей особенно выделяются Reebok CrossFit© Nano 7.0 и новая коллекция Club C. Не забыли создатели и о бессмертной коллекции Classic. Модели этой серии доступны в продаже http://mebo.com.ua/brand/reebok.

Модель Nano 7.0 из линейки CrossFit обещает стать настоящим взрывом на рынке спортивной обуви. Ни одна модель современных кроссовок не обходится без использования инновационных технологий. Reebok CrossFit© Nano 7.0 не стала исключением. В кроссовках использована технология NanoWeave, которая облегчает вес кроссовок при сохранении прочности. Благодаря этому кроссовки лучше облегают ногу. NanoWeave — это особая техника переплетения нитей, которая повышает прочность материала. Внутренняя отделка кроссовок предохраняет ноги от натирания благодаря материалу ETC. Кроме того, в кроссовках использована система Powerlauch toebox, которая надёжно фиксируют стоп в кроссовках.

Коллекция Club C включает в себя городскую обувь, которую можно использовать не только в спортзале, но и повседневной жизни. Изюминкой коллекции стали теннисные кроссовки и кроссовки для аэробики Freestyle Hi. Эти модели особенно актуальны, с учётом входящих в моду мотивов 1980 годов, Разумеется, не обошлось и без обновления линейки Reebok Classic.

Для продвижения обуви нового сезона Reebok развернула рекламную кампанию #PerfectNever, в которой приняли участие многие звёзды, такие как Джиджи Хадид, Канье Уэста, Тейана Тйэлор, Future и другие. Эти модели, и другие кроссовки Reebok в продаже на mebo.com.ua.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления